Ergebnisdienste
TT Live TT Live

Geschäftsstelle: 030 / 892 91 76

Landesranglisten Archiv – B-Schüler/innen

2016

LRL 2016 Jugend 13 Ergebnisse als PDF

Sieger & Platzierte

Mädchen 13
1. Verena Frommer (Köpenicker SV-Ajax)
2. Wanda Sonneberg (SV Berliner Brauereien)
3. Lara Tekin (ttc berlin eastside)
4. Olivia König (SSV Rotation)
5. Hannah Stolyar (Füchse Berlin)
6. Antonia Hertin (SSV Rotation)

Jungen 13
1. Jan Mathe (Steglitzer TTK)
2. Yuxiang Ding (Hertha BSC)
3. Nikita Skrynnikov (Köpenicker SV-Ajax)
4. Romeo Matthias Falk (Köpenicker SV-Ajax)
5. Bruno Jazczuk (Hetha BSC)
6. Felix Reckwald (TSV Rudow 1888)
7. Silas Rumler (SG Rotation Prenzlauer Berg)
8. Marlon Schurig (CfL Berlin 65)
9. Emanuel Alemu (TSV GutsMuths)
10. Felix Radke (Steglitzer TTK)
11. Michael Wiedehage (Steglitzer TTK)
12. Ratchayothin-Andrew Sansanor (SC Charlottenburg)

2015

LRL 2015 Jugend 13 Ergebnisse als PDF

Sieger & Platzierte

Mädchen 13
1. Josephine Plonies (ttc berlin eastside)
2. Kim Wesling (Köpenicker SV-Ajax)
3. Theodora Paraskevopulos (TTC Borussia Spandau)
4. Verena Frommer (Köpenicker SV-Ajax)
5. Wanda Sonneberg (SV Berliner Brauereien)
6. Lara Tekin (ttc berlin eastside)
7. Antonia Schmidt (TuS Lichterfelde)
8. Hannah Stolyar (TTC Borussia Spandau)

Jungen 13
1. Jamil Kanan (SSV Rotation)
2. Bruno Bäucker (Hertha BSC)
3. Yuxiang Ding (TTC Düppel Dentalsplace)
4. Jan Mathe (Steglitzer TTK)
5. Andrè Gabriel Janz (SC Charlottenburg)
6. Romeo Matthias Falk (TSV Rudow 1888)
7. Felix Reckwald (TSV Rudow 1888)
8. Konstantin Friebe (TSV Rudow 1888)
9. Ioannis Miguel Gafos (Steglitzer TTK)
10. Marlon Schurig (CfL Berlin 65)
11. Jon Freudenthal (SG Bergmann Borsig)
12. Nikita Skrynnikov (Köpenicker SV-Ajax)

2014

Sieger/Platzierte als PDF

Sieger & Platzierte

Mädchen 13
1. Svenja Krüger (TTC Borussia Spandau)
2. Clara Marie Dahlmann (Füchse Berlin)
3. Antonia Thiburra (Lichtenrader SC)
4. Josephine Plonies (TSV Rudow 1888)
5. Kim Wesling (Köpenicker SV-Ajax)
6. Verena Frommer (Köpenicker SV-Ajax)
7. Joélle Brügmann (ttc berlin eastside)
8. Saskia Morath (TSV Rudow 1888)

Jungen 13
1. Yannick Sprengel (Hertha BSC)
2. Benjamin Voßkühler (SC Charlottenburg)
3. Cato Wachshofer (Köpenicker SV-Ajax)
4. Andrei Sahakiants (SC Charlottenburg)
5. Jamil Kanan (SSV Rotation)
6. Joshua Oldenkott (SG Bergmann Borsig)
7. Tobias Schmidt (Köpenicker SV-Ajax)
8. Jon Freudenthal (SG Bergmann Borsig)
9. Jan Mathe (Steglitzer TTK)
10. Konstantin Friebe (TSV Rudow 1888)
11. Bruno Bäucker (Hertha BSC)
12. Furkan Cetin (TSC Berlin 1893)

Berliner Tisch-Tennis Verband e.V. | Webdesign: WordPress Agentur Berlin - MEWIGO & Blaflee GmbH