Ergebnisdienste
TT Live TT Live

Geschäftsstelle: 030 / 892 91 76

Landesranglisten Archiv – Mädchen und Jungen

2018

Ergebnisse LRL Jugend 18 als PDF

Sieger & Platzierte

Mädchen
1. Arina Spektor (ttc eastside berlin)
2. Larissa Benita Schmidt (Lichtenrader SC)
3. Maja Fleck (Köpenicker SV-Ajax)
4. Verena Frommer (Köpenicker SV-Ajax)
5. Luise Meier (TTC Blau-Gold)
6. Antoina Thiburra (Lichtenrader SC)
7. Hannah Stolyar (Füchse Berlin)
8. Wanda Sonnenberg (VfB Hermsdorf)
9.  Maliha Orfali (BTTC Meteor)
10. Lara Tekin (TTC Neukölln)
11. Jlayda Özmen (Olympischer SC)

Jungen
1. Roy Affeldt (Köpenicker SV-Ajax)
2. Jan Mathe (Füchse Berlin)
3. Yuxiang Ding (Hertha BSC)
4. Jamil Kanan (Füchse Berlin)
5. Nam Hoang Thai (Hertha BSC)
6. Benjamin Voßkühler (Hertha BSC)
7. Nikita Skrynnikov (Köpenicker SV-Ajax)
8. Romeo Matthias Falk (Köpenicker SV-Ajax)
9. Quan Ho (Hertha BSC)
10. Benjamin Schulwitz (Hertha BSC)
11. Cato Wachshofer (Köpenicker SV-Ajax)
12. Paphangkon Phaensombun (Füchse Berlin)

2017

Ergebnisse LRL Jugend 18 als PDF

Sieger & Platzierte

Mädchen
1. Lilia Palina (ttc eastside berlin)
2. Lisa Steinhäuser (VfL Tegel)
3. Arina Spektor (ttc eastside berlin)
4. Celina Jähnke (ttc eastside berlin)
5. Emely Germer (Hohen Neuendorf)
6. Verena Frommer (KSV Ajax)
7. Antoina Thiburra (Lichtenrader SC)
8. Maja Fleck (KSV Ajax)
9.  Wanda Sonnenberg (Hermsdorf)
10. Lara Tekin (TTC Neukölln)
11. Hannah Stolyar (Füchse Berlin)
12. Maliha Orfali (Meteor)

Jungen
1. Emil Hu (Hertha BSC)
2. Nick Flasche (Hertha BSC)
3. Nam Hoang Thai (Hertha BSC)
4. Quan Ho (Hertha BSC)
5. Jamil Kanan (Füchse Berlin)
6. Benjamin Voßkühler (Hertha BSC)
7. Roy Affeldt (KSV Ajax)
8. Cem Ünal (Füchse Berlin)
9. Yuxiang Ding (Hertha BSC)
10. Burak Üstüntas (SCC)
11. Stefan Behrens (Rudow 1888)
12. Conrad Boche (KSV Ajax)

2016

Ergebnisse LRL Jugend 18 als PDF

Sieger & Platzierte

Mädchen
1. Sina Henning (Füchse Berlin)
2. Belana Gawolek (Füchse Berlin)
3. Lilia Palina (ttc eastside berlin)
4. Mia Teich (Füchse Berlin)
5. Arina Spektor (ttc eastside berlin)
6. Lisa-Sophie Steinhäuser (Füchse Berlin)
7. Maike Hartfiel (TTC Düppel Dentalspalce)
8. Lara Zabel (Köpenicker SV-Ajax)
9. Emely Germer (Hohen Neuendorfer SV 1990)
10. Josephine Plonies (ttc eastside berlin)
11. Larissa Benita Schmidt (Lichtenrader SC)
12. Antoina Thiburra (Lichtenrader SC)

Jungen
1. Fernando Janz (Füchse Berlin)
2. Emil Hu (Hertha BSC)
3. Benjamin Voßkühler (SC Charlottenburg)
4. Nick Flasche (Hertha BSC)
5. Roy Affeldt (Köpenicker SV-Ajax)
6. Niklas Sprengel (Hertha BSC)
7. Quan Ho (TTC Berlin Neukölln)
8. Cem Ünal (Füchse Berlin)
9. Nam Hoang Thai (Hertha BSC)
10. Viet Dinh Duc Hoang (Köpenicker SV-Ajax)
11. Conrad Boche (Köpenicker SV-Ajax)
12. Lorenz Kalka (Füchse Berlin)

2015

Ergebnisse LRL Jugend 18 als PDF

Sieger & Platzierte

Mädchen
1. Sina Henning (Füchse Berlin)
2. Belana Gawolek (Füchse Berlin)
3. Alexandra Krenitz (TTC Neukölln)
4. Lilia Palina (ttc eastside berlin)
5. Arina Spektor (ttc eastside berlin)
6. Valeriya Sokolova (VfL Tegel)
7. Lisa-Sophie Steinhäuser (VfL Tegel)
8. Mia Teich (Füchse Berlin)
9. Svenja Stoll (Steglitzer TTK)
10. Alina Geister (Lichtenrader SC)
11. Antonia Fischer (VfL Tegel)
12. Lara Zabel (Köpenicker SV-Ajax)

Jungen
1. Lorenz Kalka (Füchse Berlin)
2. Emil Hu (Hertha BSC)
3. Nick Flasche (TuS Lichterfelde)
4. Sebastian Uhlig (TTC Borussia Spandau)
5. Dogan Alüste (SC Charlottenburg)
6. Niklas Sprengel (Hertha BSC)
7. Stefan Behrens (SC Charlottenburg)
8. Kenny Kubsch (TTC Berlin Neukölln)
9. Yannic Girra (TTC Düppel Dentalsplace)
10. Cem Ünal (TTC Borussia Spandau)
11. Florian Schymosch (BTTC Meteor)
12. Philipp Oliveira Meißen (TTC Borussia Spandau)

2014

Sieger/Platzierte als PDF

Sieger & Platzierte

Mädchen
1. Mareike Jünemann (VfL Tegel)
2. Sina Henning (Füchse Berlin)
3. Mia Teich (TTC Düppel Dentalsplace)
4. Belana Gawolek (Füchse Berlin)
5. Lisa-Sophie Steinhäuser (VfL Tegel)
6. Valeriya Sokolova (TTC Borussia Spandau)
7. Isabelle Dahlmann (Füchse Berlin)
8. Svenja Stoll (Steglitzer TTK)
9. Maike Hartfiel (TTC Düppel Dentalsplace)
10. Sophie Böhl (Steglitzer TTK)
11. Antonia Fischer (VfL Tegel)
12. Alexandra Krenitz (TTC Neukölln)

Jungen
1. Max Steiner (TTC Borussia Spandau)
2. Magnus Jakubik (TTC Borussia Spandau)
3. Sebastian Uhlig (TTC Borussia Spandau)
4. Fernando Janz (SC Charlottenburg)
5. Nick Flasche (TuS Lichterfelde)
6. Lorenz Kalka (Füchse Berlin)
7. Emil Hu (Hertha BSC)
8. Yannik Schrader (Füchse Berlin)
9. Nicolas Pietsch (TTC Borussia Spandau)
10. Niklas Sprengel (Hertha BSC)
11. Jan Bollweg (Hertha BSC)
12. Dogan Alüste (SC Charlottenburg)

Berliner Tisch-Tennis Verband e.V. | Webdesign: WordPress Agentur Berlin - MEWIGO & Blaflee GmbH